Есть сайт где программистам можно предложить идею программы, сайта и подобного?

ПрограммированиеСайты+3
Камал Хафизов
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 5 июн 2019

Идеи у вас есть это хорошо. Но программисты за идею не работают, кушать хотят собаки страшные)) Вы если родили идею то найдите заказчиков под это и тогда легко найдете тех кто код напишет. Даже в очередь стоять будут потому что кушать хотят.

В продаже готовые сайты для всех направлений бизнеса премиум класса по эконом цене: купить-сайт-в.рф
могу сделать и под заказ