Стоит ли отращивать бороду, дабы скрыть тресущиеся при ходьбе щеки и второй подбородок (сам по себе худой, это генетически)?

МедицинаЛицо+3
Александр Николаев
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 июн 2019

Если тебя это беспокоит и доставляет дискомфорт то наверное стоит. Ты наверное и сам так решил, просто ищешь чьего то  одобрения. Только готовся к тому что борода требует тщательного ухода.

Летаю снаружи всех измерений .  · 5 июн 2019

Если есть желание и возможность ухаживать за ней .

Ибо если у вас она будет как у бездомного, то стоит задуматься : а что хуже ?Второй подбородок или вид бродяги ?

Если готовы ,то дерзайте .