Общение, как стать интересным?

ПсихологияОбразование+3
Vlad Vlad
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 6 июн 2019

Здравствуйте.

Станьте профи в том, что вам действительно интересно. В чем вам хочется расти и совершенствоваться. И будьте щедрыми, делитесь своими знаниями и навыками с удовольствием.

Всего надо делать, как говорят, 4 вещи:

читать читать читать и читать. Главное натиск и большая практика, что именно читать- все равно. То, что не вяжется с Вашим путем, само отвалится. Дойдете до уровня, что научитесь молчать и слушать. Те, кто умеет слушать- самые интересные собеседники, а вкусно молчать научат книги.