О чём разговаривать с девушкой если ваше знакомство произошло в соцсети?

ОтношенияЛюбовьЗнакомства
Анонимный вопрос
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 5 июн 2019

Вы же видели ее страницу, значит, вам эта девушка чем-то понравилась (вероятно, не только внешне). Вот и обсудите это. Какие посты она пишет или репостит, в каких местах сделаны фото, какую она музыку слушает. Любую из этих тем можно отлично развить.