Бывший, с которым расстались 3 года назад, периодически пишет, звонит, потом сам же банит везде. Притом, что очень долго пыталась вернуть. Как это понимать?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 5 июн 2019

Здравствуйте! Данное поведение не стоит пытаться понять. И не потому что оно загадочно и управляется изысканными и редкими мотивами...  таких людей стоит игнорировать, так как кроме мучения и издевательства врядли можно что-то здесь получить.