Какой фильм сильнее всего смог превзойти ваши ожидания от него, а от какого наоборот - вы ждали намного большего?

809
3
0
1 ноября
15:54
ноябрь
2015

К первому вопросу - фильм русского режиссера Сергея Лобана "Шапито Шоу". Именно после него посыпались стереотипы на счёт русского кино. Шедевральная картина. Сюда также нужно отнести фильм - "Андеграунд" (1995, Югославия). Ну, не думал я сначала, что фильм оставит такой отпечаток в голове, всё время танцуют, поют, но как... изумительно.

Ко второму - фильмы знаменитого Уэса Андерсона. Красиво театрализовано, хорошие задумки, идеальные актеры, но как фильм - оставляет желать лучшего.

6
0
ноябрь
2015

К первому - "Танцующая в темноте". Можно сказать, я вообще от него ничего не ждала. Вспомнила, что видела в списке в каком-то паблике и решила посмотреть. А потом ещё пару дней не могла отойти. До сих пор боюсь смотреть снова, потому что фильм очень сильный.

Ко второму - "Грязь". Мне его так нахваливали, а вопросов фильм оставил гораздо больше, чем ответов. Думаю почитать книгу, раз уж так вышло.

Дина МинибаеваОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
ноябрь
2015

Самые большое впечатление из последних произвел фильм, трейлеров к которому я не видел и от которого ничего не ждал, а режиссера узнал только после просмотра - Интертеллар.

Марсианин же, которого рекламировали все вокруг, советуя сходить ожиданий не оправдал.

Так что не завышайте свои ожидания - ни один фильм не оправдает их.

Никита ГалайкоОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта