Какова вероятность, что в будущем не будет существовать границ между странами и можно будет свободно перемещаться по всей планете, не получая специального разрешения?

ПолитологияЭкономика+3
Элина Тодорова
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 5 июн 2019

Вероятность 100%, если человечество не ухитрится уничтожить себя раньше. А вот ухитрится ли… то мне неведомо. Вполне может. Кстати, светлое будущее тогда не наступит, будет куча других проблем и помимо границ, причём часть из них мы сейчас даже не в силах представить. Границы прежде всего в головах.