Вопрос к верующим, оскорбляет ли ваши чувства новый клип группировки Ленинград "i_$uss"?

РелигияМузыка
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 5 июн 2019

Нет, меня не оскорбляет. Правда досмотреть до конца не смог, половину с перемоткой. Музыки нет, текста нет, вокала нет.

Раньше некоторые песни вытягивались хотя бы одним из трех компонентов.

Сюжет можно воспринимать как вполне реальную ситуацию. Некоторые и без наркотиков умудряются создать себе из человека кумира с печальными последствиями.