Есть ли у вас желание написать воспоминания для потомков?

СемьяВоспоминания
Анна Резникова
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 17 мая 2022  · proza.ru/avtor/khotouleva
Когда оно появляется, я не пишу это в форме воспоминаний. Я сочиняю притчи, рассказы, иногда романы, в которые прячу истории своей жизни.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 11 февр 2022
Здравствуйте. Скорее, написать некое резюме прожитых лет и полученного жизненного опыта. Пережевывать, что и как было, не хочу.

Написать предсмертное хокку.

В трёх строчках уместятся все достижения и весь опыт,не думая,что владею чем-то материальным наподобие открытий и достижений.Забыть о вонючем я,что всю жизнь только мешало,забыть о сомнительном счастье из жизненного пути.В три строчки должно уместиться всё самое ценное.Главное - пусть трёх строчек не будет слишком много.

Владимир Пожарный .  · 6 июн 2019

Для потомков писать не буду  , я просто расскажу   это им сам    .  И вам  современникам  тоже доложу   Иоанна 17:3  ----Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе