Какая порода кошек вам нравится?

Животные
СтаниславЯкушев
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 10 сент 2020  · tabulo.ru

Я люблю маленьких кошечек) Не люблю, когда они из милых котят превращаются в больших вредных и ленивых кошечек. Благо сейчас есть большой выбор пород "вечных котят". Особенно мне нравятся кинкалоу и скиф-той-боб. Если вам нравятся лысенькие кошки (они не так отвратительно выглядят, когда маленькие), можете присмотреться к минскинам и особенно двэльфам, они вообще как из мультика.

Я не знаю, как сюда прикрепить картинки, поэтому оставлю ссылку на подборочку пород "вечных котят" с изображениями

Работаю управляющим в отеле, увлечен спортом и туризмом.  · 2 мая 2021

По мне так любая, а особенно та которую я подобрал на улице и спас от лютой смерти. Ведь на улице животные борются за жизнь каждый божий день и не каждому посчастливится выжить.