Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая порода кошек вам нравится?

Животные
СтаниславЯкушев
  · 4,8 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 10 сент 2020  · tabulo.ru

Я люблю маленьких кошечек) Не люблю, когда они из милых котят превращаются в больших вредных и ленивых кошечек. Благо сейчас есть большой выбор пород "вечных котят". Особенно мне нравятся кинкалоу и скиф-той-боб. Если вам нравятся лысенькие кошки (они не так отвратительно выглядят, когда маленькие), можете присмотреться к минскинам и особенно двэльфам, они вообще как из мультика.

Я не знаю, как сюда прикрепить картинки, поэтому оставлю ссылку на подборочку пород "вечных котят" с изображениями

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Первый
Работаю управляющим в отеле, увлечен спортом и туризмом.  · 2 мая 2021

По мне так любая, а особенно та которую я подобрал на улице и спас от лютой смерти. Ведь на улице животные борются за жизнь каждый божий день и не каждому посчастливится выжить.

Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 5 июн 2019
Мне нравятся все кошки, есть только три исключения: "Дизайнерские кошки". Я бы этих дизайнеров на урановые рудники без защиты отправлял на пять лет чтоб потом весь мир любовался их дизайном)) Кошки из питомников меркантильных сволочей которые ради прибыли не исключают из разведения явный брак. И кошки с большой примесью дикой крови, это конечно лучше чем инбридинг... Читать далее
Разбираюсь ни в чем, занимаюсь ни чем.   · 21 мая 2020

Если говорить только о красоте породы то, это сибирская, норвежские лесные и японские бобтейлы. Сибирские,норвежские лесные очень пушистые,большие и именно таких кошек я люблю, но короткий хвостик японских бобтейлов очень милый.

Если говорить о том кого завести то лучше сделать доброе дело и приютить котёнка. Они будут вам очень благодарны за это.

Разведение британских котиков  · 16 сент 2021
Моё сердце навсегда покорили британские котята у них такие космические оранжевые глаза, плотная плюшевая шерсть и красивейшие окрасы, улыбка и аристократический характер. Мы долго выбирали окрас у нашей кошечки и нам очень понравилась белый, нас отговаривали так как белые кошки могут быть глухими, но заводчики подсказали одну хитрость как определить: на голове у белого... Читать далее
Отвечает
1
Я 22 года занимаюсь сибирской породой. и ни на кого их не променяю! Пробовал, заводил.. НЕТ! только сибиряки! и ни шагу в сторону. Не хочу. Заводить котенка с улицы... решает каждый. Но многое надо взвесить. Это отдельная тема))) Читать далее
Питомник "Сибирских и Невских маскарадных.Васильевский остров".Перейти на youtube.com/channel/UCHnLEpvNd3yulPX1zV2TvYw
Люблю мейн-кунов!!  · 12 нояб 2020

Мейн Куны - пушистые друзья! Это моя любовь с первого взгляда 7 лет и навсегда! Сейчас у меня кошечка Боня 7 лет и малыш Бегемот наш Мотя ему 8 месяцев! Это котособаки, ласкучие, вечно мурчащие, которые тебя понимают и всегда рядом не навязывая своё общество! Люблю всех котиков и кошек, но куны это нереальная любовь!

Я с вами согласна. Тоже считаю мейн кунов лучшими друзьями!

Первый

У меня четыре кошки, трое из них беспородные, люблю всех, поэтому не выбираю породу конкретно, стараюсь помочь бездомным кошкам и предпочтение отдаю им.

web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 9 июн 2019

Больше всего люблю обыкновенных беспородных кошек. Они здоровее, умнее и выносливей любых породистых.
Если же все-таки назвать породу - то, пожалуй, это Норвежская лесная. Они величественные красавцы!