Деградировала до точки невозврата. Теперь полностью плыву по течению в ожидании смерти. А есть другой выход?...?

Прямая линия
Анонимный вопрос
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 июн 2019

Точка не возврата,это когда труп.А до этого состояния можно и нужно что-то  делать чтобы изменить ситуацию.Первый пункт в программе по выползанию из ситуации уже преодолен, осознание ситуации, и решение выкарабаиватся.УДАЧИ

Решения бултыхать лапками еще не принято, варианты пока  рассматриваются.

Мы все умрем. Одни раньше, другие позже. Другого выхода нет. И тем не менее все плывут против течения, замедляя смерть. Наверно потому, что выбирая из этих двух путей, первый (жизнь) кажется более правильным. Там хоть что то просматривается. Это выбор между чем то и ничем