Исток всех моих «проблем»-одиночество. Как же избавиться от этого?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 11 февр 2022
Надо научиться находить положительное в своем одиночестве, например никто не мешает заниматься своими любимыми делами. Вы будите себя более комфортно чувствовать в одиночестве, это не будет для вас проблемой.
Надо учиться коммуникабельности с людьми общаться, знакомиться, находить новых друзей. Вначале это сложно заговорить, первым подойти, а потом войдёт в привычку.Люди любят общаться.
Отличная есть книга Д. Карнеги, можно пройти обучение в интернете.