Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Исток всех моих «проблем»-одиночество. Как же избавиться от этого?

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
  · 1,7 K
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 11 февр 2022
Надо научиться находить положительное в своем одиночестве, например никто не мешает заниматься своими любимыми делами. Вы будите себя более комфортно чувствовать в одиночестве, это не будет для вас проблемой.
Надо учиться коммуникабельности с людьми общаться, знакомиться, находить новых друзей. Вначале это сложно заговорить, первым подойти, а потом войдёт в привычку.Люди любят общаться.
Отличная есть книга Д. Карнеги, можно пройти обучение в интернете.
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 июн 2019
Проблема не совсем в тебе, а скорее в семье и воспитании.Почему обязательно ег и высшее образование? Дипломом попу подтирать не удобно.Пойми если это не твоё попробуй понять что твоё? Вот например мой ребёнок сказал мне это высшее не задалось, собирается пойти в колледж сервиса и туризма, на повара-кондитера, я не против 4 года , повзрослеет и навык полезный приобретет.М... Читать далее
А вот в семье и воспитании вы зацепили меня. Я армянин и мне неудобно и даже некрасиво тикала говорить, но думаю... Читать дальше
Анонимный ответ5 июня 2019

Подумай что интересно лично для тебя? Если не думать об амбициями и мечтах людей вокруг (родственниках).Человеку не обязательно тусить в компании и быть большим начальником.Не в этом счастье, можно работать барменом или садовником,  при этом найти друзей и быть душой компании..

Современные люди под влиянием кино и литературы ошибочно полагают, что наличие отношений освобождает от одиночества. Заблуждение. Большинство пар одиноки в браке и отношениях. Люди должны понять, что единственный человек на свете способный принять и простить тебя, что бы ты не сделал - это ты сам.

Одиночество - не причина, а следствие чего-то. Может быть это комплексы. А может быть просто душе нужна тишина. А для какой цели - Бог ведает. Помыслите, почему Вам одиноко? Вы хотите быть в компании, но боитесь туда идти? Или вам как раз в компании и одиноко? Одиночество - это шанс спокойно помыслить, и, может быть, даже что-то понять в жизни. Не гоните одиночество... Читать далее