Здравствуйте, хочу спросить мы с друзьями проникли в заброшенный дом выхлый,старый в итоге приехала полиция ничего мы не били не трогали что будет?

Закон
Касаткин Д.
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 5 июн 2019

Почти не предсказуемо. Но одно несомненно-вас кто то видел или очень шумели и мешали соседям. Важно как вы себя будете вести в полиции и удастся ли найти собственника, если он накатает заяву по просьбе полиции то будет плохо. Если уже были приводы то подкинуть вам любую безделушку из этого дома не вопрос. Если вы несовершеннолетний то неплохо чтоб ваши родители выглядели презентабельно и уверенно. Неплохим обьснением для чего вы это сделали-искали место для костюмной сьёмки. Ну это если у вас бухла с собой не было))

У нас ничего не было не алгоколя,ничего не воровали,ждать худшего?