Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Здравствуйте, хочу спросить мы с друзьями проникли в заброшенный дом выхлый,старый в итоге приехала полиция ничего мы не били не трогали что будет?

Закон
Касаткин Д.
  · 2,8 K
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 5 июн 2019

Почти не предсказуемо. Но одно несомненно-вас кто то видел или очень шумели и мешали соседям. Важно как вы себя будете вести в полиции и удастся ли найти собственника, если он накатает заяву по просьбе полиции то будет плохо. Если уже были приводы то подкинуть вам любую безделушку из этого дома не вопрос. Если вы несовершеннолетний то неплохо чтоб ваши родители выглядели презентабельно и уверенно. Неплохим обьснением для чего вы это сделали-искали место для костюмной сьёмки. Ну это если у вас бухла с собой не было))

У нас ничего не было не алгоколя,ничего не воровали,ждать худшего?

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 5 июн 2019
Если вас доставили в ОВД, то для начала возьмут объяснение, где потребуют написать, зачем вы туда вообще залезли. Если действительно ничего не ломали, то отделаетесь, как сказали уже, лёгким испугом.  На собственном опыте: залезли с друзьями в сгоревшее здание УД Президента России, снаружи не охранялось, внутри тоже, предупреждений каких-либо снаружи и внутри не было. Со... Читать далее
Фрилансер, автор текстов песен, стихов, хайку, репетитор по английскому языку(в последнее...  · 24 сент 2021
Ничего, если хозяев нет, невозможно с ними связаться, или они не против проникновения в объект ввиду его неиспользования. При этом другие законы не должны быть нарушены.