Сможет ли в принципе военкомат присылать мне повестки, если я нигде не буду прописываться до 27-ми лет?

ОбществоЗакон+3
Анонимный вопрос
✅Отвечаем на вопросы призывников. Консультации WhatsApp 89183558009☎️ Помогаем получить...  · 19 окт 2020  · vk.link/prizyvnoi

Здравствуйте, звонки и письма будут приходить по предыдущему месту жительства где стоите на учете.Отсутствие прописки и неявка по повесткам, потом приведёт к выдаче справки взамен военного билет после 27 лет.

И штрафу за нарушение воинского учета До 3000 рублей.

Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 5 июн 2019

Вполне вероятно что они будут слать повестки по известному прежде адресу. то есть когда становились на учёт, то должны были указать адрес. Вот туда и будут слать. может, еще патруль отправлять. у нас в Архангельске патрули тупо не доезжают до беглецов) и они спят спокойно.