Американцы - прирожденные манипуляторы(из-за развитой культуры торговли вследствие развития частного права)Какими способами можно перенять их алгоритмы и паттерны поведения?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Нет такого гена манипуляции,чтобы он был прирождённый. Если вам интересна манипуляция людьми  с целью извлечения прибыли  из торговых отношений,то вперёд за учебники.Начните с книг ,а она у него не одна,Дэйла Карнеги ,а потом  к НЛП(нейролингвистическое программирование).  

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
-1
Прокомментировать

Зря вы думаете что тот кто уже научился манипулировать вам что то подскажет. Зачем плодить конкурентов? У нас, манипуляторов есть тайные книги, но они передаются только от отца к сыну, а уж что нашептывает моя жена, несомненный мастер манипуляции моим дочерям я и сам не знаю.

Пианист Сидоровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Ваши тайные книги это карнеги и чалдини, в запущенном варианте - плехатые и прочие.
Какой же из вас управленец, если вы находитесь в своей собственной семье на позиции "дитя", в то время как ваша женушка что-то внушает вашим дочкам, перегружая их и встегивая им совершенно ненужные вещи?А потом такие девочки перенимают модель поведения матери и начинают встегивать что-то своим одногруппникам, а некоторые из них таки не выдерживают, чувствуя себя подавленным и отчужденным в такой веселой компании бескультурных людей и утилизируют их.Занимался в одном зале с Владом Росляковым, так что и он мне, кое-что, "нашептал".Довели такие семейства.Всего доброго)

-1
Ответить

опадижимой простимянягрешного)) Жрал до слез, аж собак разбудил))

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Настолько все равно ,что не можете молчать.
Вам смешно конкретно что - что на площадь моего мухосранска вынесли 20 цинковых двухсотых или то, что в вашей семье жена всем встегивает?Признаться, даже не знаю, что хуже.

-1
Ответить

наверное хуже все таки то, что воспитывает будущих, к сожалению, двухсотых всяких стрелков.приучая "манипулировать"

-1
Ответить

Ладно Данилка, прямым текстом, хоть меня за это и забанят в очередной раз. Ты туп как пробка. Не знаешь слов ирония и сарказм. Не знаешь что я не люблю анонимных провокаторов, и не понимаешь что я проглумился над ним. Какие нахер тайные книги? Т с дуба рухнул? Ты за чистую монету воспринял слова этого парня? Нет, ты слышал паранойяльный бред психопата, психопат это не тот кто раздражается черезмерно по пустякам и кричит громко-это медицинский диагноз. Это комплекс неполноценности перекрытым посредством гиперкомпенсации завышенной самооценкой. Проще говоря его никто не обижал, когда нормотипичного обижают то он в крайнем случае гасит, порой и жестоко, порой до смерти но обидчика а не всех подряд. Тебе к психиатру нужно самому и срочно,  не шучу, покажи ему нашу переписку.

+1
Ответить

а помнишь как всякие потомки рабоче-крестьянской обороны вроде тебя называли тупыми тех, кто отрицает очевидные, по вашему простофильскому мнению, вещи?ты глупенький, это я - автор, и никакая это не провокация была, а предметный вопрос.Ты о себе написал это в третьем лице как о мамкином недочикатиле, поставив себе диагнозы?Ору.Или ты так невнятно сформулировал свою мысль, что черт его знает, в каком контексте ее воспринимать

-1
Ответить

Ладно, ты, видимо, посчитал, что я провоцирую на основании того, что я говорю о амерах, пытаясь спровоцировать патриотов что ли, ну да неважно, и приплел диагноз "автору", хотя это был конкретный вопрос.Удачи в таком случае.

0
Ответить
Прокомментировать

Danil Hutzpov-нет ничего глупее чем вешать ярлыки и штампы. Особенно на целые народы и нации. Никто не рождается торговцем от Бога, никто с молоком матери не впитывает законы бизнесса. Большинство американцев работают на других людей, многие от этого совсем не страдают, и у многих и нет такой потребности торговать, манипулировать, или строить карьеру в этом ключе. Все алгоритмы и паттерны американцев касательно манипуляторства отсутствуют в природе как таковые. 

Если вам нужен пример для подражание подражайте успешным бизнесменам, политикам или ярким лидерам а не американцам.

4
0

Причем здесь ярлык?Речь идет о сформировавшихся культурных тенденциях, ну да ладно

0
Ответить

Культурные тенденции не формируют "нацию дельцов", потому что данный термин сплошное допущение. Ну да ладно.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Про "прирожденные" - гипертрофирование.Но это не отменяет, что у амеров культура влияния развита гораздо больше , чем у нас

-1
Ответить
Прокомментировать

Краткий курс манипуляций в отличном исполнении.

Песня-танец великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках. стихи Б.Окуджавы ******* Пока живут на свете хвастуны, мы прославлять судьбу свою должны.
Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На хвастуна не нужен нож: ему немного подпоешь -- и делай с ним что хошь.
Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож: ему покажешь медный грош -- и делай с ним что хошь.
Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож: ему с три короба наврешь -- и делай с ним что хошь.
Какое небо голубое! Живут на свете эти трое. Им, слава Богу, нет конца. Как говорится, зверь бежит -- и прямо на ловца!
Покуда живы пьяницы вокруг, Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На пьяницу не нужен нож, Ему немножечко нальешь, И делай с ним что хошь!
Покуда живы женщины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук.
Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На женщину не нужен нож, Ты ей с три короба наврешь, Потом покажешь медный грош, Потом немного подпоешь, Потом немножечко нальешь, Потом на свадьбу намекнешь, И делай с ней что хошь!

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать
Ответить