Существуют ли люди которым нравится марципан?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Родион Чистяков
Частный кондитер, графический дизайнер, молодая мама  · 4 нояб 2015

О, да! Особенно, тот, что на картинке-немецкий Niederegger!!! Это самый лучший марципан, с наименьшим содержанием сахара и наибольшим миндаля!

Юрист, аспирант, сотрудник нефтяной компании  · 1 нояб 2015

Конечно) Не зря же столько конфет и шоколада продают с марципаном в качестве начинки. Марципан - это смесь сахара и тертого миндаля. В Европе его очень уважают, в Будапеште есть даже музей марципана. В чистом виде, он и правда, не очень, но каждому свое, как говорится)