Чем бы вы хотели заняться в жизни, но не хватает времени, денег или сил?

Смысл жизниЗанятия
Алёна Смолюк
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 9 июн 2019

Фильмы снимать, сериалы, писать сценарии. Вот, наверное то, что я уже точно упустил. Почему? Да, потому, что остро ощущаю нехватку хорошего художественного кино лет так примерно 10. Какие-то супергерои, какие-то зомби, игры престолов и т.д. Нет, я не отрицаю, что это все имеет свою художественную ценность, но вот лично от меня это все максимально далеко.
Знаменитым режиссером я бы стал едва ли, но уровня хорошего авторского кино, думаю бы достиг.