Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем бы вы хотели заняться в жизни, но не хватает времени, денег или сил?

Смысл жизниЗанятия
Алёна Смолюк
  · 1,5 K
web-разработчик, немного увлекаюсь психологией, философией, музыкой  · 9 июн 2019

Фильмы снимать, сериалы, писать сценарии. Вот, наверное то, что я уже точно упустил. Почему? Да, потому, что остро ощущаю нехватку хорошего художественного кино лет так примерно 10. Какие-то супергерои, какие-то зомби, игры престолов и т.д. Нет, я не отрицаю, что это все имеет свою художественную ценность, но вот лично от меня это все максимально далеко.
Знаменитым режиссером я бы стал едва ли, но уровня хорошего авторского кино, думаю бы достиг.

Безракетный космонавт  · 5 июн 2019
Наверное, чем-нибудь спортивным. Никогда не было особой тяги к спорту, но она появилась в последние несколько лет. К сожалению с моим графиком работы я попадаю домой только после 10 вечера и ухожу в 6 утра - в будни времени остается только на бытовые домашние дела и сон. Можно было бы сделать это в выходные, но чтобы был результат, нужно делать это систематически и... Читать далее

А что у вас за работа?)

web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 5 июн 2019

Путешествовать в Исландию. (Правда, на TheQuestion были вопросы про бюджетную поездку в Исландию.)

Создавать хорошие шрифты.

Добраться до Марса и обратно за полгода.

Выучиться в одной из лучших школ фотографии.

Возможно, летать.

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 4 июн 2019
Путешествовать, снова начать жить - путешествиями. В первую очередь меня сильно вгоняет в рамки - моё гражданство и визовые отношения с разными странами, круг возможностей сильно сужается и так-же наверное мешает моя нынешняя ситуация и отношение к себе и к жизни в целом. На данный момент, мне не хватает средств и уверенности в себе как раньше, но в благоприятных... Читать далее
Всё у тебя получится. Ты интересный уверенный в себе человек, думаю пройдёт  немного времени и сможешь себе... Читать дальше