О чём может рассказать неряшлевый почерк?

ПсихологияОбразование
Arbuzino ,
Репетитор: исправление почерка. Курсы каллиграфии и грамотное письмо.  · 14 янв 2021  · pishukrasivo.ru
Алекс

Неряшливый почерк говорит только об одном: человека не научили писать красивым и понятным почерком. Почерк это мышечная привычка и он никому ничего не рассказывает. С таким же успехом можно судить о качествах человека по прическе.