Что бы было, если бы 6 июля 1918 года восстание левых эсеров завершилось бы победой?

История
Алексей Попов
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 4 июн 2019

Исключительно субъективно....  У эсеров не было шансов вообще.

Заняв телеграф эсеры просто начали рассылать свои воззвания в стиле - большевики немецкие агенты,  и тд.  При этом никаких действий по захвату власти они не предпринимали.  Лидеров Большевиков не арестовали.  Советы не разгоняли. Отряд Попова имея превосходство в силе и вооружение пассивно бузил,  так до своего разгрома никуда не выступил.  А ведь они имели по некоторым оценкам троекратное превосходство перед большевиками...