Как быстро можно подтянуть язык до уровня В2, если мой уровень А2-В1. Застряла, никак не выберусь из этого уровня. Что посоветуете?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Татьяна Короткова
Всё для эффективного преподавания от команды Skyeng. Ответы и советы экспертов.  · 5 июн 2019  · skyteach.ru

Это распространенная проблема изучающих английский язык - "языковое плато". Изменения в рамках одного уровня сложно отследить. Иногда  не понятно, когда уже преодолел порог. Продолжайте регулярно изучать английский, не беспокоясь об этом. Если же вопрос уровня принципиален, можно выбрать цель - получение сертификата, например IELTS. Пройдя подготовку к экзамену и сдав его, вы точно будете на уровне B2!

Более подробно о преодолении "языкового плато" можете прочитать в этой статье: https://skyteach.ru/2018/05/18/yazykovoe-plato-i-sposoby-ego-preodoleniya/