В какой банк выгоднее сделать небольшой вклад под проценты на срок от полугода, возможность снятия не важна. Сумма примерно 5-10 тысяч рублей?

ФинансыБанкиВклад денег
Ал Садриева
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 6 июн 2019  · banki.ru
Юлия Прошина

Рекомендую воспользоваться удобным поиском по вкладам на Банки.ру. Заполните форму: введите минимальную сумму (например, 10 тыс. рублей и срок 6 месяцев) и увидите самые выгодные варианты для вложения денежных средств. По умолчанию ставки сортируются от максимальной к минимальной, поэтому можете смело ориентироваться на первые позиции в результатах поиска.

Вложив 10 тыс. рублей под 7,8% годовых (максимальная ставка по полугодовым вкладам, представленным на рынке), вы получите доход в размере 395 рублей. Эта сумма невелика, но если выбрать депозит с возможностью внесения дополнительных взносов и периодически пополнять ваш счет, то можно существенно увеличить сумму накоплений.

Насчёт вклада у меня голова не болит,т.к.нет у меня таких денег.Кто бы хоть пару миллионов подарил,я бы попыталась хоть комнатку в коммуналке приобрести...Жизнь очень трудная была,даже Афганистан прошла-льготы не могу доказать !!!А Вы говорите-ВКЛАД...

Пролетарий умственного труда.  · 4 июн 2019

Вообще не выгодно.

инфляция а так же коммиссия на вклад сожрёт у вас больше, чем прирастёт денег.

И не забывайте, что курс валюты тоже скачет.

Короч, с тем же успехом вы можете эти 10 тысяч просто под матросом держать.

по крайней мере, они всегда с вами.

Только лучше в валюте под матрасом держать