Сколько часов занимает рабочий день у пчеловода, если он занимается этим не сколько для минимального заработка, для выживания (скажем, чтобы тысяч десять рублей иметь в месяц)?

ЗаработокПчелы+2
Анонимный вопрос
QueenBee.ru - блог о пчеловодстве. Полезные статьи по разведению пчел для начинающих.  · 24 июл 2019

Дикие пчелы отлично живут и без человека, так что уход за ними много времени не займет. Но это не значит, что можно вообще не заглядывать на пасеку все лето.

Но если вы хотите разводить пчел для заработка, то основное время будет уходить на поиски клиентов и прочую бумажную волокиту.

И желательно определиться сразу на чем именно вы будете зарабатывать, потому как кроме меда с пасеки можно получить еще много всего полезного.