Одиноких американку и саудитку поселили в России и доверили им воспитать мальчиков, запретив при этом иметь мужа. Какой из мужчин вырастет более приспособленным к российской действительности?

ЖенщиныВоспитание+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 июн 2019

Недостаточно информации для предположений. Национальность матери слишком малозначимый фактор в сравнении со всеми остальными, которые повлияют на жизнь мальчика а затем юноши в процессе взросления.

1 Российская действительность разнообразна. Если вы выросли в обычной полной русской семье в допустим Краснодаре, это ни разу не делает вас столь же приспособленным к действительности в Якутии, как люди, которые выросли там. Они же в свою очередь скорее болше приспособлены к жизни в Якутии, чем у вас в Краснодаре.

2 Помимо матери за свою жизнь человек оказывается в разнообразных коллективах - детский сад, школа, друзья-знакомые.

  1. Уровень материального достатка и образования скажется на приспособленности к тому или иному виду действительности больше, чем национальность матери.

  2. Само по себе то, что женщина - американка (или саудитка) вообще никак не предсказывает ее будущее поведение. А что это за американка? Фермерша из оклахомы или коренная жительница Нью-Йорка? Чем занимается и во что верит эта саудитка?

Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 июн 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Смотря где поселили в России.

В Москве или в Питере - американец.  По всей прочей территории, скорее всего, араб )

Особенно порадовало "запретив им иметь мужа"... Нет бы написать "запретив выходить замуж". А то сразу столько толкований просится: от запрета на брачный секс до запрета выносить мужу мозг...)