Чем заняться семейной паре без детей, если у нас разные интересы, религии и разница в возрасте 25 лет, но вместе давно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Какая-ж это получается семья, если нет детей, общих интересов и такая разница в возрасте, не понятно что скрепляет её. При всем уважении к почтенному возрасту, в голову лезет только одно, - путешествия. Путешествовать можно даже одному/одной, а вдвоём это делать гораздо интереснее.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Но мы находим компромиссы и это как видно вам не понять и нет смысла вам писать сюда

-3
Ответить

Вы меня извините, если чем-то вас обидел, совсем не хотел. Компромиссы находим мы все, иначе пары не складываются, вы задали вопрос, а я лишь ответил на него со своей точки зрения.

+2
Ответить

так и хочется сказать "что это за семья, в который вечно приходится искать компромиссы"

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий
Автор удалил свой комментарий

Займитесь танцами, аргентинским танго!

0
Ответить

Дома таким его ничем не займешь кроме телеканалов сна еды секса и всё а за предложение спасибо только вот у нас в городе такого нет 

0
Ответить

У вас разница менталитетов. Какие общие интересы могут быть скажем у 10 летнего ребенка и 35 летнего усталого человека? Это ж мозгов хватило жизнь подпортить человеку помладше.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я не психолог, но если вы не знаете чем вместе заняться - то дело швах.
Напрашивается вопрос - а чем вы занимаетесь сейчас?

Да чем угодно можно заняться.
Сериалы, прогулки, разговоры за едой, кино, секс.
Хотя раз уж идет указка на возраст, то даже по нижней границе 18+25=43 года минимум.
В 43 у мужчин уже могут начаться проблемы с здоровьем, особенно учитывая
как у нас в стране не принято о себе заботиться.

Полина Кохноотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Спасибо вам но можно ли узнать если знаете что мужчине в 45 интересно

0
Ответить

Учитывая, что этот вопрос вы задаёте не мужу, а посторонним людям, у вас всё хуже чем казалось на первый взгляд.

0
Ответить

От человека зависит, тут не угадать)

все же разные. 

Одно я точно знаю: уже не так много сил есть, и мужчине уже не хочется заново проходить «круги ада» - сидеть с малышней, делать ремонты и т.д. 

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

А зачем он вообще женился??? Чтоб молодая супруга голову ломала, как с таким мужем не забыть от скуки?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить