Вы замечаете, что иногда ставите лайки только из-за того, что под постом уже много лайков и наоборот?

ПсихологияИнтернет+2
Николай Зиоров
Интересно, необычно, факты и мнения.  · 5 июн 2019

Не согласна,  я ставлюблю лайк только в том случае если полностью согласна с написанным мнением. Если моя точка зрения отличается или хочется добавить что-то к написанному  тогда отвечаю сама. Я читаю и вопросы и ответы которые  меня заинтересовали,может кто-то  просто просматривает и лайкает за компанию...