Какая летняя обувь будет одновременно удобной, стильной и подходить ко всему?

Мода и красотаСтиль+3
Соня Лебедева
Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 4 июн 2019  · a-l-e-j-o.livejournal.com

По-моему, лучше сандалий для лета никто покамест не придумал. Вот как с древних времён были - так никуда не делись. Это модно, стильно, сексуально, и далее по списку. Только с носками не надо надевать) Я-то вообще загораюсь хищным сексуальным энтузиазмом, когда вижу босых девушек, но это не важно.

ловите футфетишиста

Tech & automative PR. Фанат Esquire. Со-куратор сообщества «Мода» Яндекс.Кью.   · 5 июл 2021

Так как я не поклонник открытой обуви даже летом, то делаю выбор в пользу белых хлопковых кед. Универсальная обувь, которая подойдет к чему угодно и в то же время не будет стеснять вас в движениях.

Telegram-канал Fashion Radist. Ex SMM и редактор Beinopen, Ex SMM Befree, часть SHU...  · 5 июл 2021  ·
FashionRadist

Этим летом женский топ — сабо с квадратным носом на тонкой платформе, мюли и кроксы. Сочетайте кроксы с легкими городскими образами, а сабо оставьте для коктейльной вечеринки с друзьями. Для деловой встречи и офиса идеально подойдут мюли.

Но правильного рецепта не существует, поэтому используйте обувь так, как велит ваше фешн-сердце!