Какой цитатой из фильма, сериала или книги вы можете описать свое жизненное кредо?

ПсихологияОбществоЦитаты
Соня Лебедева
Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 4 июн 2019  ·
youarehereforlife

Знай, что ты — навеки, что ты никогда не терпел неудач и единственное, что делал неправильно, — верил в то, что сделал что-то неправильное. Рамта, Белая книга.

Путешествуя автостопом, остановился у женщины, у которой были разные эзотерическое книги. Сам я их не читал, но однажды открыл эту книгу и увидел именно эту фразу. Заплакал и запомнил навсегда. При этом, я знаю, что большинство населения планеты уничтожает себя самыми разными способами, но я рад, что сделал все возможное, чтобы свести саморазрушение к минимуму. Значит, и правда все сделал правильно.

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 6 июн 2019

Ничто не истина ,все дозволено

Пока другие слепо следуют за истиной, помни - ничто не истинно. Пока другие ограничены моралью и законом, помни - всё дозволено

Напомни себе об этом, если, не дай Бог, окажешься в подвале у насильника.