На работе нравится девушка. Она красивая очень.100%есть кто то.Пригласил ее послушать джаз в клуб. Она сказала, что как "парень девушка" не готова, а в "дружеском" ключе с удовольствием. Это разводка?

ОтношенияЗнакомства
Иван Иванов
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 7 июн 2019

В смысле "разводка"?

Вам прямым текстом сказали, что как потенциального партнёра вас не рассматривают и могут предложить только дружеские отношения.

Устраивает вас такой вариант или нет - решать вам, но вас предупредили.