Егор Ларин
4 июня 06:16.
228

Почему индийские фильмы такие красивые и чистые, создается впечатление, что там великолепно живется, а жизнь такая бедная и грязная?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Слишком  много людей  под солнцем. Я прожила  там  какое-то время  и  поняла , что работать индийского мужчину  заставляет  женщина. Не  будь ее , он так  бы  под пальмой  всю жизнь и пролежал.  Как только индийский  чел  женился  вусе.  жизнь кардинально меняется - теперь  жена  долбает  каждый  божий  день    работай  , корми  меня , хочу   побрякушки  иди   достань.

Танцевать , петь- всегда  пожалуйста. Самая  престижная и уважаемая  профессия  в глазах простого индийца  это актер.Индиец  работает   раз  в неделю , средний  заработок    сезон  в день  150  рупий ( самое  маленькое), если нет жены  можно растянуть аж на  месяц . ЕДЯТ  ИНДИЙЦЫ  ОЧЕНЬ МАЛО И ТРАТЯТ НА ЕДУ НЕМНОГО. Когда  я там жила    килограмм муки стоил  семь рупий , наделать из него  лепешек и смазать  гороховой  пастой   вот вам и бутерброд  по индийски. Пить они  не пьют  в нашем  понимании , бутылка пива и чел  уже  в  жопу пьяный .  Так что  компания  из нескольких  парней  может   выпить всего по глотку  и всем  уже  весело.  Мяса не едят , так что хмелеют с полпинка.

Жаркое  солнце  не располагает вообще  о чем-то думать .Простые  индийские  граждане   очень  похожи  на детей  .  Они  очень наивны и открыты, обожают  иностранцев. Вот только пообщавшись с иностранцами  они  чему-то плохому    быстро обучаются. А так  очень хорошие  милые  люди.  Легкие в душе.

16
-2

Пробелы . Больше . Пробелов .

-1
Ответить

Вы    мне   зарплату не платите ,  так что не погоняйте , как могу  так и справляюсь.

0
Ответить

Купите клавиатуру новую. У вас кнопка западает или что? Клава новая рублей 500 стоит

-1
Ответить

Я  вас не понимаю, не понимаю , не понимаю , не понимаю......

0
Ответить

Тот случай, когда с человеком лично побеседовать хочется) Валентина, а ведь к вам наверняка все эти местные худощавые дистрофики-колхозники-вегетарианцы лично подкатывали. Как вы их отгоняли, а?) Физичиски отщёлкивали по мордасам, или чисто словесным образом?

0
Ответить

Там наших соотечественниц  , готовых   сово… общаться  выше   крыши.   Индусы на пляж   ходят  как   в кондитерский  отдел ). Мне  пару  раз предлагали в очень вежливой   форме  , так  же  вежливо отказалась))

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Они вам клавиатуру новую наверное хотели подогнать, а вы их отшили... Нехорошо так делать

0
Ответить

Ваши комментарии  по поводу   клавиатуры как то не вяжутся  с остальными постами , которые   вы писали раньше .Какое  стремительное  снижение интеллектуального  уровня. Что же произошло? Может мистер  Хайд   отдохнет, а мистер  Джекил   напишет что-нибудь  интересное?

0
Ответить

Тема Тантрического Секса не раскрыта..а жаль! )

0
Ответить
Прокомментировать

Да нет, у вас какое-то поверхностное, ей-Богу, представление об индийском киниматографе. Во-первых, там главным героям приходится нырять в глубины Ада, а во-вторых, там им противостоят такие негодяи, что все фильмы про криминальную Россию нервно курят в сторонке. Был, например, такой актёр - Амриш Пури. В жизни - милейший человек, отец семейства и благотворитель, но в кино умудрялся разыгрывать адских падонков. Кстати, он же засветился в роли злыдня-сектанта в фильме "Индиана Джонс и храм судьбы". 

Тут ответ Валентины Бирюк довольно-таки интересен. Но не соглашусь с ним. Всё гораздо проще. В нищебродских странах повышенный спрос на красивые сказки, где дело заканчивается свадьбой принца с золушкой. Ну вообще, Индия не совсем нищая страна. Там местные олигархи могут себе позволить поболее, чем наши. Но ведь есть ещё кастовые различия - и это весьма жёсткая тема. Некоторые гиды могут вам даже попытаться втереть, что это-де прошлые события, и нет сейчас такого. Голосом Тома из "Том-и-Джерри": "Вот уж дудки!" "Неприкасаемые" вполне себе существуют, ночуют под мостами, и ныряют в канализацию.

Чёт отвлёкся) Ну так вот, в странах, где не у всех слоёв населения со всем благополучно - повышенный спрос на красивые фильмы-сказки, где в итоге жених с невестой живут долго-счастливо, жируют нереально, и потом... А этого "Потом", между прочим, никто не показывает, вы не заметили?

4
0
Прокомментировать

Про индийское кино у нас есть ответы, в том числе специалистов:

Осознают ли индийцы, что фильмы, производимые Болливудом, полны банальщины и что над драками и танцами в их фильмах смеется весь мир?

Почему в индийских фильмах так часто используют настолько фальшивые спецэффекты?

Почему в индийских фильмах всегда танцуют?

Почему индийский кинематограф такой странный?

Как жители Индии относятся к своим фильмам-боевикам со спецэффектами? Им тоже смешно от всего этого?

2
0
Прокомментировать
Ответить