Почему тараканы такие устойчивые к физическому и химическому воздействию?

ФизикаБиология+3
Анонимный вопрос
журналист, писатель, спортсмен,Профессиональный онанист, веган, мать 10-х детей, почетный...  · 1 нояб 2015

Ну, тараканы - это древние насекомые, с трудной судьбой.

Их всегда гнали, давили, притесняли. Им приходилось выживать и выкручиваться.

С каждым поколением они крепнут, развиваются. Они единые, избранные.

И если раньше мне было достаточно мелка машеньки и одного удара тапком, то теперь требуется не менее трех ударов на каждую особь.

Тараканы, с..ки, живучие. Он, хромая поломанными лапками, может скрыться в щелях, потом прийти к источнику воды и исцелиться..