Почему женщин насильно не отправляют на альтернативную гражданскую службу?

Общество
Миямото Мусаси
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 4 июн 2019

Одна из многих причин почему женщин не отправляют насильно служить в армию или в альтернативу, это потому что я лично против насилия. Остальные причины это другие люди которые тоже против насилия. Нас больше поэтому так. Если вас заставили в детстве ходить в музыкалку то вы и детей своих заставите?

*насильно отправляют в армию мужчин => должны и женщин, они же тоже гражданине РФ, они должны выполнить долг.