А можете запостить здесь фотографию себя, отвечающего на один из вопросов на TheQuestion, чтобы все окончательно убедились, что мы все тут не фейки?

Thequestion
Андрей Глинка
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 5 июн 2019

Фото сделано 2 года назад. Время идет, а кроме наклеек на ноутбуке ничего кардинально не меняется. Разве что бардак на столе теперь не такой ярко выраженный и оправа другая.

Впрочем...