Путин сказал, что если по нам шарахнут, то мы все попадём в рай! Так когда это произойдёт?

РайИскупление
Анонимный вопрос
Пользователь данного сайта  · 4 июн 2019

Проблема в том,. что он далеко не всегда выполняет свои обещания, и это уже известно. Взамен одних, он даёт другие. Как будет на этот раз?

И ещё сомнение: для того, чтобы пообещать в рай - надо знать туда путь. А ему-то известен ли? Предпочтительнее, искать дороги самому, а от таких вот непрошенных гидов слегка дистанцироваться.