Как вытащить девушку погулять вдвоём? Гуляли пару раз, в основном общаемся в соцсетях, она стесняется со мной гулять вдвоём.

Если я провожаю её из колледжа, то она тащит своих подруг.

ОтношенияЛюбовьЗнакомства
Анонимный вопрос
https://vladmakeev.net  · 3 июн 2019

Я тебя расстрою, но скажу правду: она не стесняется гулять вдвоем.

Просто не хочет.

Есть множество ОЧЕНЬ стеснительных девушек, и им будет некомфортно, если ты возьмёшь их за руку на первой встрече, поцелуешь на первой встрече, и так далее.

Но настолько стеснительных, чтобы не прийти на встречу вдвоем - таких нет.

Она просто не хочет идти с тобой гулять. А когда девушка не хочет оставаться с тобой вдвоем, она делает всякую дичь, типа притаскивает подруг.

Не хочет - не надо.

Найдешь получше.