О чем вы жалели после расставания с вашей последней любовью?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 3 июн 2019

Вновь ностальгия. Честно сказать, жалеть было не о чем, все было прекрасно и закончилось красиво, как и должно было. Было конечно очень жаль, что не мог улететь вместе с ней, точнее сказать - встретиться вновь на нейтральной территории, нас разделили страны, которым мы принадлежали. Она была из Украины (сейчас живет в Польше), я из Туркмении (сейчас живу в Турции) - такая себе пара. Возможности встретиться вновь у нас не было, планы и цели по жизни были разные. Немного жалею лишь о том, что изменился характер и не могу испытать такие-же чувства вновь.