О чем вы жалели после расставания с вашей последней любовью?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вновь ностальгия. Честно сказать, жалеть было не о чем, все было прекрасно и закончилось красиво, как и должно было. Было конечно очень жаль, что не мог улететь вместе с ней, точнее сказать - встретиться вновь на нейтральной территории, нас разделили страны, которым мы принадлежали. Она была из Украины (сейчас живет в Польше), я из Туркмении (сейчас живу в Турции) - такая себе пара. Возможности встретиться вновь у нас не было, планы и цели по жизни были разные. Немного жалею лишь о том, что изменился характер и не могу испытать такие-же чувства вновь.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

звучит грустно. может ещё  рано отчаялся .как говорят человек предполагает а судьба всегда имеет свои планы. может ещё споткнулся о любовь всей жизни...

0
Ответить

Может и рано, все покажет жизнь.

0
Ответить

Удачи , любви все возрасты покорны.А вдруг АМУР мимо со стрелами пролетит...

0
Ответить

В таком случае, буду ждать его с нетерпением))

0
Ответить

как живётся в солнечной стране? когда ты не турист, если не занят напиши, обычно эмигрантов особо не любят или повезло..

0
Ответить

Скажу честно, нравится больше чем в России и климат и возможности и исполнительная система на должном уровне, если не брать в счет все попытки Эрдогана испортить все это. Правда не хватает общения с Русскими, а народ здесь очень приятный (правда интересуются тобой слишком тесно, чуть ли не в личную жизнь лезут), к иностранцам относятся хорошо, если те не лезут в монастырь со своим уставом. Если быть хорошим человеком, место под солнцем найдется всем))

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

а что русскоязычных мало рядом или такие что и братья не хочется?

0
Ответить

Стамбул слишком большой, что-бы часто сталкиваться с Русскими, для этого нужно перебраться в солнечную Анталию, да и правило у меня - общаться в основном с местными. С ними проще найти общий язык, не смотря на то, что он не родной.

0
Ответить

тоже верно. поэтому вечерами в инете, нехватка общения?

0
Ответить

Здесь я именно ради общения, поделиться своими знаниями, или узнать что-то новое. Не помню где это слышал, но говорилось в роде так - с вами дружить хорошо, но лучше на расстоянии))

0
Ответить

и это правильно и мудро. я вчера очень обрадовалась найдя этот сайт.давно искала что-то такое для простого общения а не пошлого интима или брачных игр.спасибо за компанию.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить