Возможно ли быть музыкантом, если нет музыкального образования?

ОбразованиеИскусство и культураМузыка
Ника Лунова
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 3 июн 2019

Возможно конечно. Вспомните старый мем: никто из музыкантов The Beatles не знал нот. И это правда, профессионального музыкального образования ни у кого из ливерпульской четверки не было.