ваш любимый вид спорта?

СпортЗдоровье
alekceu kostromin

Мне вообще нравится функциональный тренинг и йога, моей жене нравится пилатес (https://bodycontrology.ru), это же тоже является спортом. Поэтому мы с ней гармонируем :)

Почему мне это нравится?

1) Занятия не такие сложные.

2) Тонизирует мишцы

3) Разнообразие

Плюс ко всему, как я понимаю, это очень эффективный вид занятий спортом, если речь идет о том, что бы подтянуть себя, придать тонус мышцам и тд.

Тоже самое и с пилатесом, там ты как будто обретаешь покой, нечто схожее с йогой.

Ш-к-о-л-ь-н-и-ц-а, люблю свою маленькую театральную труппу, а также петь песни Земы...  · 3 июн 2019

Волейбол. Так как сама усердно (ага) занималась им, но, к сожалению, ушла из команды. О чем сожалею, безусловно, но не могла терпеть нового тренера, который никак не мог заменить старого. Увы и ах! А я ведь даже подумывала уйти в спорт.школу/податься в КМС (увидел бы это мой быв.тренер — рассмеялся б)