Почему любые знаки внимания со стороны окружающих мне неприятны, но при этом я очень одинока? С этим нужно что-то делать или это совершенно нормально?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 июн 2019

Так у вас тут всё взаимосвязано и неприязнь   знаков внимания со стороны и одиночество.Если будете меньше уделять себе внимание,своему одиночеству,будете более открыты   и благосклонны к окружающим, то и компания вам сыщется. Я вот тоже не подойду к шипящей кошке или рычащему псу.Окружающий нас мир мы меняем изнутри. Всё зависит от нашего внутреннего мира,а не от внешнего.