Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему любые знаки внимания со стороны окружающих мне неприятны, но при этом я очень одинока? С этим нужно что-то делать или это совершенно нормально?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 5 июн 2019

Так у вас тут всё взаимосвязано и неприязнь   знаков внимания со стороны и одиночество.Если будете меньше уделять себе внимание,своему одиночеству,будете более открыты   и благосклонны к окружающим, то и компания вам сыщется. Я вот тоже не подойду к шипящей кошке или рычащему псу.Окружающий нас мир мы меняем изнутри. Всё зависит от нашего внутреннего мира,а не от внешнего.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Представитель идеологического меньшинства. Если вы согласны с моими мыслями - ваш мозг...  · 4 июн 2019
Скорее всего у тебя неприязнь отношений. Возможно, ты жила в неполной семье с матерью, или в семье, где родители вели вечный конфликт. С этим срочно нужно что-то делать, но вот что именно - вопрос открытый. Можешь стать феменисткой, тогда отношения тебе станут как бы и не нужны и одиночество станет приемлемым. Можешь животных домашних завести, с ними одиночество... Читать далее