Почему Украина не пытается подать на Россию в Международный суд ООН, если она считает присоединение Крыма к России нелегитимным? И каковы были бы перспективы подобного дела?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 3 июн 2019

Международный суд ООН???  Это что за зверь такой???  Где живёт???  Чем питается???

Я думаю вы поняли,  такой инстанции которая бы именно судила какую-то страну за какие либо действия не существует