Вовремя ли вы уходите с работы?

РаботаТрудовой кодекс
Анна Резникова
Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой бочке затычка и Ветеринарный врач.  · 3 июн 2019

Нет не вовремя, могу задержаться до часу ночи. Или до трех. Но это потому что я работаю на себя, и задержать сотрудников мне сложней чем остаться самому. Есть просто не преданные делу а есть жаворонки, толку от них после 12 почти нет, а если это операция то только вред. Но правда когда работал на дядю тоже задерживался регулярно, не мог предать пациентов, наверное это мне помогло открыть своё дело. Теперь я немного компенсирую тем что рано не прихожу, есть кому контору открыть, раньше 12-13 не появляюсь на работе пришел в гармонией со свой полуночной натурой))

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 5 июн 2019

Когда первый год работал, задерживался регулярно. Сейчас автоматизировал свою работу максимально, что могу не то что вовремя уйти с работы, но и поиграть в плейстейшн/пинг-понг в последние часы рабочего времени.