Где и как искать друзей, если хочешь расширить свой круг общения: на улице всегда много людей вдвоём или в компании?

ПсихологияИнтернет
Vadim Makarov
Психология, Исследования, Познание  · 12 февр 2022
Все зависит от того, по поводу какого интереса хотите найти друзей. Главное помните, что Ваше окружение будет влиять на Вас. И в зависимости от того, в какую сторону Вы хотите меняться, такое и следует выбирать окружение. А уж где и при каких обстоятельствах это будет происходить - этот фактор не имеет особого значения.
Самоизоляция ≠ социальная изоляция. Общайся с интересными людьми онлайн. Random Coffee...  · 31 мар 2020  · random-coffee.ru
Павел Козлов