Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие слова заставят вас пробежать ещё 20 минут?

СпортЮмор
Анна Морозова
  · 3,8 K
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 13 февр 2022
Слова тут ни причём,важна мотивация и тренированность! Например,у нас на Урале многие начинают бегать с горного марафона Конжак...бежишь 5км ,отдохнешь,поешь на подкормочном пункте и ещё 5км и так не замечаешь как 42км осилишь! А там тебя ещё дети обгоняют. После 8-10ч бега по горкам и бездорожью мне мотивации на целый год хватило. Самое главное там весело ,красиво,в компании это не воспринимается как истязание.
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 3 июн 2019  · takiedela.ru/author/sdobnov

У меня есть такие слова и они обычно возникают в голове вкупе с какой-нибудь мотивирующей песней типа Sia — Alive.

Вот они: «За твоим широким телом людям не видно твою широкую душу». Вечная борьба с лишним весом и желание скинуть ещё 10 кг дают о себе знать...

Не сделал ничего важного и полезного за сегодня? Расскажи об этом!Перейти на yandex.ru/q/loves/you
А оно надо . Может просто полюбить себя и смерится с размерами . Ведь давно доказано что сбросил 5 наберёшь 8 .В... Читать дальше
Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 17 июн 2020  ·
nomurmur
Сегодня на пробежке, когда совсем закончились силы, я вспомнила пост Андрея Дороничева, который прочитала вчера в инстаграме. Он классный (прочитай!), про жизнь и ее смысл, заканчивается так: > Просто ставь одну ногу перед другой и не останавливайся. Когда не знаешь что делать - сделай один шаг. Когда закончились силы идти - сделай ещё один шаг. Смысл стремительно... Читать далее

Скучно бежать куда глаза глядят. То-ли дело за мячиком гоняться. Футбол называется.

Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 4 июн 2019
Знаете, Анна, скажу не на своем опыте, потому что про нормативы лучше не говорить вообще...  некоторые мои задержанные могут (то есть могли когда-то...) конкурировать с величайшими бегунами мира. Слова "стоять! полиция!" прибавляли этим людям невероятную скорость, они могли бежать и 10, и 20, и 30 минут. Хотя может и меньше.. мы как-то не считали Мне кажется на воле эти... Читать далее
Анонимный ответ6 июля 2019
последний бой - он трудный самый!©️ и снова отключаюсь от бега. ну а так, лучше заранее спланировать маршрут (если речь не о беговой дорожке). Чтобы вернуться к машине или дому, мне надо пробежать эти 20 минут, сколько я их пешком идти буду, а ведь у меня планы... душ, завтрак, занятия языком и прочие дела. Но помогают, обычно не слова, а погружения в мысли, мечты... Читать далее
Любознательный электро-энергетик недоучка. Кодер любитель Python. Животное. Немножко...  · 7 июн 2019
Мне слова не помогают. Помогает что-то вроде медитации или транса во время бега. Смотрю в землю. Освобождаю мозги от ЛЮБЫХ мыслей. Дорога сливается в один поток и льётся перед глазами, как водопад (Как в фильме терминатор дорога проносилась, второй вроде или третий). Постепенно стараюсь прочувствовать не страдание, а какое то тонизирующее оживляющее наслаждение. И бегу-б... Читать далее
zen.yandex.ru/koks1925  · 6 июн 2019

Не слова, а набор трэков, которые звучат в наушниках. Например из "Терминатора 2" композитора Бреда Фиделя.

"Escape from the hospital and T1000" - самый оптимальный вариант, переполнен драйвом и фатальной неумолимостью

Обучаюсь в нгау на ландшафтного архитектора. Также парикмахер  · 4 июн 2019

Если я бегу, то скорее всего меньше 30 минут не пробегу точно, ещё 20 минут мог бы пробежать на спорт без особых проблем или если того потребует ситуация. Смысла преодолевать самого себя внеплановым бегом у меня нету, да и в моем случае это не назвать прям преодолением.

По-моему,вас не спрашивали как вы справляетесь с бегом

Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 3 июн 2019

Многие слова могут заставить это сделать, все перечислять не буду, перечислю лишь некоторые из них: "Мы горим"; "Надвигается цунами!"; "Ты зачем окно разбил?"; "Шухер! Менты!"; "По нам стреляют" и "Зомби приближаются!". Я думаю этого достаточно, может найдутся желающие дополнить.