Какие слова заставят вас пробежать ещё 20 минут?

СпортЮмор
Анна Морозова
Сад и огород,экологическое строительство,бег и легкая атлетика   · 13 февр 2022
Слова тут ни причём,важна мотивация и тренированность! Например,у нас на Урале многие начинают бегать с горного марафона Конжак...бежишь 5км ,отдохнешь,поешь на подкормочном пункте и ещё 5км и так не замечаешь как 42км осилишь! А там тебя ещё дети обгоняют. После 8-10ч бега по горкам и бездорожью мне мотивации на целый год хватило. Самое главное там весело ,красиво,в компании это не воспринимается как истязание.
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 3 июн 2019  · takiedela.ru/author/sdobnov

У меня есть такие слова и они обычно возникают в голове вкупе с какой-нибудь мотивирующей песней типа Sia — Alive.

Вот они: «За твоим широким телом людям не видно твою широкую душу». Вечная борьба с лишним весом и желание скинуть ещё 10 кг дают о себе знать...

Продакт менеджер, мама дочки и хозяйка добермана ✊  · 17 июн 2020  ·
nomurmur