Анна Резникова
3 июня 18:51.
62

Почему мусульмане не бывают пьяными?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Здрасьте, приехали. Как это не бывают пьяными? Каких мусульман вы имеете в виду? Может вы имеете ввиду - не пьянеют? Так, не пьянеют у нас - Русские, многие народы побоятся в этом плане посостязаться с Русскими. Я повидал разных мусульман и не пьющей национальности не видел, правда арабы редко встречались мне пьяными, арабы из Эмиратов, но все же встречались, а остальные пьют, даже турки и те пьют, не смотря на то, что очень религиозные.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

А  нахаляву  пьют и трезвенники и праведники.

+1
Ответить

В Турции "пить" очень дорого и не каждый может себе позволить, тут алкоголиком быть очень дорого и все же пьют, так что не в цене дело. Было бы дело в цене, пило бы больше людей.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

В жарких странах   у населения  заболевания  печени    чаще  и сложнее протекают. Если бы он   потребляли  алкоголь в наших   объемах  , сдохли бы   все  ,наверное, в течении  краткого периода.

0
Ответить
Автор удалил свой комментарий

Так-то здесь тоже зимы бывают, а в Таиланде пьют все кому не лень и жара там круглый год, лень им делать все что угодно, кроме как пить))

0
Ответить

Не думаю , что они    пьют  столько же  сколько и русские .Но вам  виднее  , конечно. Я там не была и   исследований на  эту тему  не проводила    сколько кто   потребляет и сколько при этом   живет.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить