Где в Санкт-Петербурге можно приобрести иностранную прессу (на английском, немецком, французском языках)?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+3
Дмитрий Медведев
Гражданин Вселенной  · 28 авг 2016

Я встречала иностранную прессу в консульствах. Как бесплатную, так и ту, что можно купить. В консульстве Франции была ( не знаю, как сейчас) библиотека, там были подшивки газет и журналов. Так же стенды с прессой есть в гостиницах у рецепшена, думаю, ничего предосудительного в том, чтобы попросить газетку о консьержей, нет. Все равно они ежедневные, и к концу дня остаются в достаточном количестве.