Какие вопросы нужно задать брокеру перед заключением договора с ним?

ЭкономикаИнвестиции+2
Соня Лебедева
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ!  · 21 июл 2021  · chargeback-112.ru

Чтобы не нарваться на брокера мошенника спросите, а также собственноручно проверьте:

  1. есть ли у брокера лицензия от ЦБ РФ;
  2. как давно брокер ведет свою деятельность;
  3. также проверьте отзывы в интернете о брокере;

Важно помнить, что надежный брокер не станет:

  • делать холодные звонки по базе, что бы предложить инвестировать;
  • предлагать финансового аналитика или доверительное управление;

Верный ответ