Куда вообще можно сбежать из России с миллионом рублей и купить себе буквально сотку с сараем земли (не советуйте ничего постсоветского и Евросоюз )?

Эмиграция
Анонимный вопрос
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 февр 2021

На миллион рублей ни в одной стране долго не проживёшь. Максимум полгода. Нужна работа. Не найдешь за это время работу, сдохнешь нищим с голоду. Чтобы жить, нужна сумма примерно сто миллионов рублей.

Уезжают и со 100 тырами. 🤗

Строительная организация в Липецке.   · 10 апр 2020  · e-48.ru

Если уж ехать, так в Швецию, может на сарай и хватит. Какая разница, куда бежать, ведь миллион рублей, это как песня о Родине. Как мечта о чем-то хорошем. И звучит красиво только пока в другую валюту не переведешь.

Разработчик нефтяных и газовых месторождений и любитель истории и исторической Правды.  · 6 июн 2019

Не знаю как с 1 млн . руб но Аргентина будет относительно недорого и мягкий климат, плюс дешёвая говядина и не надо готовить сено на зиму :) Криминал присутствует  как впрочем и везде , но судя по отзывам (их очень мало правда) жить вполне себе можно.

Климат - плох!😒☔

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 3 дек 2020

сбегайте к нам в Израиль можно купить хорошую землю правда очень дорого но надежно. да и от России не далеко можно навещать если желание будет

Хер там плавал, я вот точно 1/256 еврея по маме- сказали- экономисиы не нужны

Анонимный ответ6 июня 2019

Мне кажется, неплохим вариантом будет маленькая страна Бутан. Она нигде не засвечена, про нее вообще никто не знает, там неплохой климат, фрукты\ягоды, благодать. Правда, там правит король и требования носить национальные наряды, но это мелочь.

В Бутане мудрые люди живут, они к себе жить никого не пускают)  Поэтому про нее никто ничего и не знает)

Анонимный ответ7 июня 2019