Как разбудить легкую ревность у девушки, если у меня нет подруг, с которыми бы я общался?

ПсихологияОбщество
Иван Янов
На Кью задали 1 похожий вопрос
PR Manager, вырос в гетто  · 3 июн 2019

Алекс Лесли - Жжизнь без трусов прочитай этот труд, найдешь все ответы на свои вопросы. Реально крутая книга, написанная ОООЧЕНЬ доступным языком, поэтому если тебе покажется что она тупая, то просто знай, она написана так чтобы понял даже Ваня из глубинки.