Возможно ли добавить новые или хотя бы изменить стандартные чит-коды игры warcraft 3 frozen throne для singlplayer? Если да, то как? Если нет, то почему?

ПрограммированиеКомпьютерные игрыWarcraft 3
Владимир
Либерал,агностик,геймер,рокер  · 3 июн 2019

Если только воспользоваться модами позволяющие это или же в папке с игрой(в кодах) поработать.Или можно попробовать воспользоваться сторонними программами(по типу старого доброго chemax и ему подобные)