Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я школьница на каникулах. Живу в маленьком городе. Чем заняться, если у меня нет друзей?

Психология
Aya Sss
  · 497
Ex-менеджер продукта в Кью. Занимаюсь кикбоксингом, по образованию дипломат и журналист  · 3 июн 2019

Занимайтесь тем, что приблизит вас к тому образу жизни, которого вы хотите достичь. Если вы хотите уехать из маленького города, подумайте о том, чем бы вы хотели заниматься в жизни и попробуйте уже сейчас продумать свой карьерный путь. Почитать о разных университетах, чтобы в 11 классе сделать осознанный выбор. 

Просто читайте художественную литературу, смотрите хорошее кино, обязательно гуляйте на воздухе и постарайтесь заняться спортом. Во время прогулок можно слушать лекции, подскасты и тд. Например, я обожаю приложение "Радио Арзамас". За 1000 рублей в год можно в удобном формате слушать и скачивать потрясающие лекции. 

Не теряйте времени зря. У вас есть сейчас его целый вагон, и очень большой соблазн его израсходовать впустую.

Подписывайтесь на мой профиль в инстаграме!Перейти на instagram.com/alyona_smolyuk

Спасибо вам за ответ)