Как разбудить легкую ревность в девушке, если у меня нет подруг, с которыми бы я общался?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Образованная, а так и не скажешь  · 5 июн 2019

Если она не контролирует ваши соц. сети (тайком не залезает в ваш телефон), то можно стрелять глазами, задерживать подольше взгляд на симпатичной девушке, но не переусердствуйте, возможна неадекватная реакция (чрезмерная обидчивость, недоверие в дальнейшем и тд). Ревность очень неприятное чувство, которое имеет очень нехорошее свойство — расти.